CSSK3637FTL500
DigiKey-Teilenr.
738-CSSK3637FTL500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSSK3637FTL500CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSSK3637FTL500DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSK3637FTL500
Beschreibung
RES SHUNT, 3637, 0.0005 OHM, 1%,
Detaillierte Beschreibung
500 µOhms ±1% 3W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Größe / Dimension
L x B: 0,360" x 0,378" (9,14mm x 9,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (0,98mm)