CSSK3637FT6L00
DigiKey-Teilenr.
738-CSSK3637FT6L00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSK3637FT6L00
Beschreibung
RES 0.006 OHM 1% 3W 3637
Detaillierte Beschreibung
6 mOhms ±1% 3W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Stromsensor Metallelement
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,360" x 0,378" (9,14mm x 9,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (0,98mm)