CSSK3637FT3L00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSSK3637FT3L00 |
Beschreibung | RES 0.003 OHM 1% 3W 3637 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3 mOhms ±1% 3W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Stromsensor Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Stromsensor |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,360" x 0,378" (9,14mm x 9,60mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,039" (0,98mm) |