CSSK3637FT1L00
DigiKey-Teilenr.
738-CSSK3637FT1L00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSSK3637FT1L00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSSK3637FT1L00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSK3637FT1L00
Beschreibung
RES 0.001 OHM 1% 3W 3637
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mOhms ±1% 3W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Stromsensor Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSSK3637FT1L00 Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,360" x 0,378" (9,14mm x 9,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (0,98mm)