CSSH2728FT50L0
DigiKey-Teilenr.
CSSH2728FT50L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CSSH2728FT50L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CSSH2728FT50L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSH2728FT50L0
Beschreibung
RES 0.05 OHM 1% 4W 2728
Detaillierte Beschreibung
50 mOhms ±1% 4W Chipwiderstand Breit 2827 (7067 metrisch), 2728 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
EDA/CAD-Modelle
CSSH2728FT50L0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 225°C
Größe / Dimension
L x B: 0,264" x 0,283" (6,71mm x 7,19mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,049" (1,24mm)