CSSH2728FT10L0
DigiKey-Teilenr.
CSSH2728FT10L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CSSH2728FT10L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CSSH2728FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSH2728FT10L0
Beschreibung
RES 0.01 OHM 1% 4W 2728
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±1% 4W Chipwiderstand Breit 2827 (7067 metrisch), 2728 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSSH2728FT10L0 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 225°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Breit 2827 (7067 metrisch), 2728
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,264" x 0,283" (6,71mm x 7,19mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,049" (1,24mm)