CSSH2728FT10L0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSSH2728FT10L0 |
Beschreibung | RES 0.01 OHM 1% 4W 2728 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 mOhms ±1% 4W Chipwiderstand Breit 2827 (7067 metrisch), 2728 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSSH2728FT10L0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 225°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,264" x 0,283" (6,71mm x 7,19mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,049" (1,24mm) |