CSSH0805FT1L50
DigiKey-Teilenr.
738-CSSH0805FT1L50TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSSH0805FT1L50CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSSH0805FT1L50DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSH0805FT1L50
Beschreibung
RES 0.0015M OHM 1% 1W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSSH0805FT1L50 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,083" x 0,059" (2,10mm x 1,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,67mm)