CSS0201FT20L0
DigiKey-Teilenr.
738-CSS0201FT20L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSS0201FT20L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSS0201FT20L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS0201FT20L0
Beschreibung
RES 20M OHM 1% 1/5W 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 mOhms ±1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSS0201FT20L0 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,014" (0,35mm)