CSS0201FT20L0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSS0201FT20L0 |
Beschreibung | RES 20M OHM 1% 1/5W 0201 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 mOhms ±1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSS0201FT20L0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,014" (0,35mm) |