CSRN2512FTR100
DigiKey-Teilenr.
CSRN2512FTR100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CSRN2512FTR100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CSRN2512FTR100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRN2512FTR100
Beschreibung
RES 0.1 OHM 1% 2W 2512
Detaillierte Beschreibung
100 mOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CSRN2512FTR100 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,124" (6,35mm x 3,15mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)