CSRN2010FKR200
DigiKey-Teilenr.
CSRN2010FKR200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CSRN2010FKR200CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CSRN2010FKR200DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRN2010FKR200
Beschreibung
RES 0.2 OHM 1% 1W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Stromsensor Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSRN2010FKR200 Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,097" (5,00mm x 2,45mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)