CSRF0805FT10L0
DigiKey-Teilenr.
CSRF0805FT10L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CSRF0805FT10L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CSRF0805FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRF0805FT10L0
Beschreibung
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
CSRF0805FT10L0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)