CSRF0603FT10L0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSRF0603FT10L0 |
Beschreibung | RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSRF0603FT10L0 Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |