CSRF0603FT10L0
DigiKey-Teilenr.
CSRF0603FT10L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CSRF0603FT10L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CSRF0603FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRF0603FT10L0
Beschreibung
RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
CSRF0603FT10L0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±75ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)