CSRF0402JT10L0-HP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSRF0402JT10L0-HP |
Beschreibung | RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 mOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSRF0402JT10L0-HP Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |