CSRF0402JT10L0-HP
DigiKey-Teilenr.
738-CSRF0402JT10L0-HPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSRF0402JT10L0-HPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSRF0402JT10L0-HPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRF0402JT10L0-HP
Beschreibung
RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0402
Detaillierte Beschreibung
10 mOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
CSRF0402JT10L0-HP Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)