CSRF0402FT20L0
DigiKey-Teilenr.
738-CSRF0402FT20L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CSRF0402FT20L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CSRF0402FT20L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRF0402FT20L0
Beschreibung
RES 0.02 OHM 1% 1/8W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSRF0402FT20L0 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)