CSR1206FTR500 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSR1206FTR500 |
Beschreibung | RES 0.5 OHM 1% 1/2W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 500 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Stromsensor Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSR1206FTR500 Modelle |
Kategorie | Merkmale Stromsensor |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |