CSR1206FK75L0
DigiKey-Teilenr.
CSR1206FK75L0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CSR1206FK75L0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CSR1206FK75L0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSR1206FK75L0
Beschreibung
RES 0.075 OHM 1% 1/2W 1206
Detaillierte Beschreibung
75 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Stromsensor Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
CSR1206FK75L0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)