CSR0805FKR250
DigiKey-Teilenr.
CSR0805FKR250TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CSR0805FKR250CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CSR0805FKR250DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSR0805FKR250
Beschreibung
RES 0.25 OHM 1% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Stromsensor Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSR0805FKR250 Modelle
Kategorie
Merkmale
Stromsensor
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)