CFM14JT680R
DigiKey-Teilenr.
S680QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
S680QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM14JT680R
Beschreibung
RES 680 OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
680 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFM14JT680R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,067" x 0,130" (1,70mm x 3,30mm)