CFM14JT220R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CFM14JT220R |
Beschreibung | RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Kohleschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CFM14JT220R Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit |
Serie | Temperaturkoeffizient 0/ -400ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,067" x 0,130" (1,70mm x 3,30mm) |