CF14JT220K
DigiKey-Teilenr.
CF14JT220KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CF14JT220KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CF14JT220K
Beschreibung
RES 220K OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
220 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CF14JT220K Modelle
Temperaturkoeffizient
0/ -850ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)