CF14JT160R
DigiKey-Teilenr.
CF14JT160RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CF14JT160RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CF14JT160R
Beschreibung
RES 160 OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
160 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CF14JT160R Modelle
Temperaturkoeffizient
0/ -400ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)