CD18ZT0R00
DigiKey-Teilenr.
738-CD18ZT0R00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-CD18ZT0R00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD18ZT0R00
Beschreibung
RES 0 OHM JUMPER 1/8W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms Brücke 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CD18ZT0R00 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,071" x 0,126" (1,80mm x 3,20mm)