CB10JB13R0
DigiKey-Teilenr.
CB10JB13R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB10JB13R0
Beschreibung
RES 13 OHM 5% 10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
13 Ohms ±5% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Drahtgewickelt
EDA/CAD-Modelle
CB10JB13R0 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Größe / Dimension
Quadratisch x L: 0,374" x 1,890" (9,50mm x 48,00mm)