CB10JB120R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
120 Ohms ±5% 10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Drahtgewickelt
CB10JB120R
DigiKey-Teilenr.
CB10JB120R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB10JB120R
Beschreibung
RES 120 OHM 5% 10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CB10JB120R Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 275°C
Größe / Dimension
Quadratisch x L: 0,374" x 1,890" (9,50mm x 48,00mm)