ASRM1JA100K
DigiKey-Teilenr.
ASRM1JA100KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ASRM1JA100KTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASRM1JA100K
Beschreibung
RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
ASRM1JA100K Modelle
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,157" x 0,433" (4,00mm x 11,00mm)