ASRM12JA2K20 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ASRM12JA2K20 |
Beschreibung | RES 2.2K OHM 5% 1/2W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ASRM12JA2K20 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit |
Serie | Temperaturkoeffizient 0/ -1800ppm/°C |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,118" x 0,354" (3,00mm x 9,00mm) |