ASRM12JA200R
DigiKey-Teilenr.
738-ASRM12JA200RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-ASRM12JA200RTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASRM12JA200R
Beschreibung
RES, SURGE, 1/2W, 200 OHM, 5%
Detaillierte Beschreibung
200 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
ASRM12JA200R Modelle
Merkmale
Flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,354" (3,00mm x 9,00mm)