ASRM12JA1K20
DigiKey-Teilenr.
738-ASRM12JA1K20CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-ASRM12JA1K20TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASRM12JA1K20
Beschreibung
RES, SURGE, 1/2W, 1.2 KOHM, 5%
Detaillierte Beschreibung
1.2 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
ASRM12JA1K20 Modelle
Merkmale
Flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,354" (3,00mm x 9,00mm)