ASRM12JA180R
DigiKey-Teilenr.
738-ASRM12JA180RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-ASRM12JA180RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASRM12JA180R
Beschreibung
RES, SURGE, 1/2W, 180 OHM, 5%
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
ASRM12JA180R Modelle
Merkmale
Flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,354" (3,00mm x 9,00mm)