ASRM12JA10K0
DigiKey-Teilenr.
738-ASRM12JA10K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-ASRM12JA10K0TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASRM12JA10K0
Beschreibung
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
ASRM12JA10K0 Modelle
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,354" (3,00mm x 9,00mm)