ASRM12JA100K
DigiKey-Teilenr.
738-ASRM12JA100KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-ASRM12JA100KTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASRM12JA100K
Beschreibung
RES 100K OHM 5% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASRM12JA100K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
0/ -1800ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,354" (3,00mm x 9,00mm)