ASR14JT10K0 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
ASR/ASRM Resistors
ASR14JT10K0
DigiKey-Teilenr.
738-ASR14JT10K0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASR14JT10K0
Beschreibung
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASR14JT10K0 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)