ASR14JB560R
DigiKey-Teilenr.
738-ASR14JB560R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASR14JB560R
Beschreibung
RES 560 OHM 5% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
560 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
ASR14JB560R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)