ASR14JA2K20 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Neu bei DigiKey
2.2 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
ASR/ASRM Resistors
ASR14JA2K20
DigiKey-Teilenr.
738-ASR14JA2K20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASR14JA2K20
Beschreibung
RES, SURGE, 1/4W, 2.2 KOHM, 5%
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASR14JA2K20 Modelle
Merkmale
Flammenfest, impulsfest, Sicherheit
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)