ASR14JA10M0 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit Metallschicht
ASR/ASRM Resistors
ASR14JA10M0
DigiKey-Teilenr.
ASR14JA10M0-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASR14JA10M0
Beschreibung
RES 10M OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASR14JA10M0 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
0/ -1800ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)