SCE5R5V334
DigiKey-Teilenr.
3239-SCE5R5V334-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCE5R5V334
Beschreibung
CAP 5.5V -20% +80% 0.33F T/H
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 mF (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Axial, Becher - vertikal 60Ohm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Sruite Electronic Technology (US)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher - vertikal
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
330 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,453" (11,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,464" (11,80mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60Ohm bei 1kHz