MBRD5100
DigiKey-Teilenr.
1655-MBRD5100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1655-MBRD5100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1655-MBRD5100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBRD5100
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage DPAK
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
300pF bei 5V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 5 A