MBRD5100 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MBRD5100 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage DPAK |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1 mA @ 100 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 300pF bei 5V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten DPAK |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 5A | Betriebstemperatur - Übergang -55°C bis 150°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 850 mV @ 5 A | Basis-Produktnummer |