SIT8008AI-73-33E-108.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8008AI-73-33E-108.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8008AI-73-33E-108.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 108.0000MHZ H/LVCMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
108 MHz HCMOS, LVCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
4,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-PQFN (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Ausgang
HCMOS, LVCMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
4mA