LS044Q7DH01
DigiKey-Teilenr.
425-2910-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LS044Q7DH01
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY MONOCHROME BLACK
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Reflektierend Schwarz Monochrom Seriell 4,4" (111,76mm) 320 x 240 (QVGA)
Kategorie
Hintergrundbeleuchtung
Ohne Hintergrundbeleuchtung
Hersteller
Sharp Microelectronics
Auflösung in Bildpunkten
320 x 240 (QVGA)
Verpackung
Tablett
Schnittstelle
Seriell
Status der Komponente
Aktiv
Grafikfarbe
Schwarz
Anzeigetyp
Monochrom
Hintergrundfarbe
Weiß
Anzeigemodus
Reflektierend
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,28mm x 0,28mm
Anzeigegröße, diagonal
4,4" (111,76mm)
Basis-Produktnummer
Sichtbereich
B x H: 90,80mm x 68,40mm