Bild für LS018B7DH02 ist nicht verfügbar
LS018B7DH02
DigiKey-Teilenr.
425-LS018B7DH02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LS018B7DH02
Beschreibung
1.8" (203 X 303) 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv TFT - monochrom LVDS 15" (381,00mm) 320 x 240 (QVGA)
Kategorie
Anzeigemodus
Transmissiv
Hersteller
Sharp Microelectronics
Anzeigegröße, diagonal
15" (381,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Sichtbereich
B x H: 58,80mm x 35,28mm