GNR20DHZ
DigiKey-Teilenr.
646-1018-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GNR20DHZ
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Modul
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 600 V
Serie
Laststrom
20 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C