D53TP50CH
D53TP50CH
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
D53TP50CH
DigiKey-Teilenr.
CC1726-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D53TP50CH
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) 3PST-Schließer (3 FormA) Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D53TP50CH Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 530 V
Serie
Laststrom
50 A
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C