TDS2201P.F
DigiKey-Teilenr.
600-TDS2201P.FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDS2201P.F
Beschreibung
TVS DIODE 22VWM 28VC 2DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
28V Klemme 16 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-DFN (1x0,6)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
450W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
USB
Typ
Zener
Kapazität bei Frequenz
58pF bei 1MHz
Unidirektionale Kanäle
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
22V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
25V
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
28V