RCLAMP1502B.TCT
DigiKey-Teilenr.
RCLAMP1502B.TCTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RCLAMP1502B.TCTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RCLAMP1502B.TCTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCLAMP1502B.TCT
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 40VC SC75
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SC-75 (SOT523)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1,5pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V (max.)
Gehäuse / Hülle
SC-75, SOT-416
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
40V