SSPT7F-12.5PF20-R
DigiKey-Teilenr.
728-1064-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
728-1064-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
728-1064-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSPT7F-12.5PF20-R
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 12,5pF 4-SMD, Flachanschlüsse, 3 Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
65 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (6,7x1,5)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,264" x 0,059" (6,70mm x 1,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)
Lastkapazität
12,5pF